Мужчина

🖼 СОВПАДЕНИЕ или ... ???

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Умышленно конечно. Наша элита занимается грабежом совершенно открыто, никого и ничего не стесняясь. Мало того, попутно цинично сворачивает уже давно ставшие привычными реальные социальные гарантии для населения, что в условиях падения доходов выглядит совсем уж по людоедски. Одновременно, заботясь о сохранении и повышении своей прибыли, в условиях падения привычной им природной ренты, старается компенсировать потери путем уже прямого грабежа народа, с помощью разнообразных налогов и прочих сборов. Причем, тратится все награбленное так же, с циничным размахом, бессовестно и публично. Что, в итоге, вызывает недовольство даже у относительно сытой, лояльной и законопослушной части населения.

Мужчина

🤝

На
Наталья

А в фильмах старых прозвучали такие фразы " Кто не работает, тот ест!" и " Чтоб ты жил на одну зарплату!" Тоже, как пророчество

Мужчина

🤭

Алексей

Сейчас тоже есть районные управления, а раньше была администрация. Ничего не изменилось.

Ирина Песегова

кто его знает,может кто и сидел над таким проектом,а вы вот заморочились...

Дайлова Надежда Гомель

Да не говорите. Адмиралтейство. Адвокатура. Адресное бюро. Мрак.

Светлана Бульская

🤫 тонкое замечание.)

Мужчина

🙂

Fenix🇱🇹

Рай который был адом , теперь он соответствует своему названию

Ла
Лана

Такова жизнь,в аду- одни черти,им дела нет до простых людей

Kabimsan Сулименко

Нет. так и есть АД......................................Демон и Кратий...😡

Сергей Башкатов

Когда наступает старость - в жизни нет никакого смысла

Людмила Малышева

еслиб не было ада и рая их бы выдумал сам человек

Александр Захаров

Это еще Задорнов рассказывал. Повторяетесь....

Алексей Пимяков

да да ..... только в том раю то же ах как было

Мужчина

А, "ох" - было)))))

Марина

Мскать совпадения там, где их нет , глупо

Вера Швецова

Совпадение, у нас был рай, а теперь -ад

Анна

Совпадение. Уж точно не было там рая

Александр Жук Эстония Таллин

почему же совпадение так оно и есть

Мужчина

🤝

Людмила Тарвид

Очень хорошо подмечено. Интересно.

Мужчина

🤝

Ирина

был еще и и обком ....и облисполком

Ольга

А вот начинаешь думать что нет...

Бегущая По Волнам

нет,не совпадение,точно -АД

Мужчина

😁😀😂