Tommy Haku

А Челябинск - это новая Содома? Неужто, б-женька город за "Михалыча" из "Нашей Раши" угробить пытался?

Или там педика не Михалычем звали?

Ad
Adiya

Меньше смотри Нашу Рашу - может, поумнеешь, хотя навряд ли...

Алексей

Из Содома хотя бы праведников эвакуировали. А в Челябинск даже пару ангелов накануне не прислали, все прошло цинично без предупреждения.. . =(((

Александр Дудин

ну не из-за михалыча точно, скорее из-за дулина

Sergey Borschev

фрезеровщик виноват, фрезеровщик сука

Алексей Плитюхин

там плохие дела делаются

Ирина Солошенко

ни так быстро, пока Бог должен спросить у христианских церквей, -"за что они так позорят Сына Его Иисуса Христа? ".Натравит как собак политические силы во главе которого ООН и уничтожит её.А после польются метеориты, вот тогда не успеете писать свои возмущения по поводу производящегося. Лучше всего начните искать Бога.
отк 18:1-24.