Пе
Печаль

Чтобы стать генералом, мужчина должен пахать и пахать лет до 40-50. А тупая женщина с пухлыми губами и тесным гнездом, может и в 26 лет стать генеральшей. Мне это очень печально, вам как?

Ответы
Та
Татьяна

и опять ..смените ник на Веселье. будет весело.

Пе
Печаль

Печальный совет

Та
Татьяна

у вас на всё один ответ. так задумано?🙂

Пе
Печаль

Я же Печаль

Та
Татьяна

ясно

Ви
Виктория

не поняла смысла вашей присказки.

Пе
Печаль

Это констатация факта. Если вы не знаете про что я, значит вы не россиянка или очень пожилая и не в теме

Ви
Виктория

родсьвенница была жена своего военного мужа. когда он стал генерал майромю она так и осталась его женой.но не помогло ему стать счастливее. вскоре она умерла

Пе
Печаль

Вы совсем не в теме, о чем я пишу?

Василиса Евгеньевна

соглашусь с вами не справедливо

Ирина Славянка

Но генерал ведь на это согласен!

Светлана Радуга

По 🥁

Пе
Печаль

Радуга означает что вы лесби? Печально

Светлана Радуга

Нет, это просто моя фамилия