Константин Никитин

Девушки кого выбираете для отношений - 1) Парень на 3 года старше менеджер средней руки с машиной, живущий с мамой зп 35 - 40 000 р 2) Мужчина на 15 лет старше старший инженер в известной фирме, с машиной квартирой зп 60 - 70 ооо р 3) мужчина на на 50 лет старше известного актёра, с двумя квартирами, машиной, дачей, домом в Испании, своим театром?

Ответы
Татьяна Нестеренко

У меня уже есть отношения. Но если бы я была свободна: На 50 лет старше-это врят ли, сейчас и возраста такого практически нет. А вот остальные, если бы у нас возникли чувства друг к другу- возможно.

Константин Никитин

ну дедок 90 лет

Татьяна Нестеренко

Быть хорошими друзьями- это нормально. А жить...уже через чур.

Татьяна Нестеренко

Как- то так.

Маша :)

Я выбрала сисадмина на 5 лет старше без машины и зарплатой 35 🙂 И счастливаааааа, прям хоть отбавляй!

Константин Никитин

ну дай бог 😉

Людмила Буракова

А ровесника или младше нет в списке? Как-то те, кто старше, не привлекают, независимо лет дохода 🙂

Константин Никитин

ну ваш вариант какой? Только подробно

Людмила Буракова

Извольте: ровесник или на несколько лет младше, с таким же образованием, как у меня, и работающий по специальности, ведущий активный образ жизни, любящий походы и путешествия, не жадный, любящий детей и животных, предпочитающий партнёрские отношения, общительный и с чувством юмора. Все остальное значения не имеет.

Константин Никитин

а что такое партнёрские отношения?

Людмила Буракова

Равные, не патриархат и не матриархат, когда все вместе и по обоюдному согласию.

Кристина Костюк

Лично мне по душе мужчина, который искренне любит меня! Всё остальное приложится со временем!

Константин Никитин

😄 ему 76 и он вас любит искренне. И как?

Кристина Костюк

Вообще-то, я имела ввиду обоюдную и искренную любовь между влюбленными. А старики меня не прикалывают. У меня на них не стоит. 😃 Со стариками живут те, у кого больше нет ни выбора, ни шанса на что-то хорошее. И вообще, я считаю извращением то, что старики женятся на молоденьких.

Константин Никитин

В том то и дело. По мне так это форма педафилии

Кристина Костюк

Да. Это точно! )

Зловещий Кактус

Я выберут того кого люблю. Может без квартиры и машины, но зато с взаимными чувствами.

Оксана Бабяк

все зависит от чувств , если любима и люблю не важен материальный статус

Константин Никитин

Понял вас

Евгения Тураева

на 50 лет старше известного актера это ж сколько ему....134 года)))))))))))))))))

Константин Никитин

ну если вам лет 25

Золотая Рыбка

в кого влюблюсь того и выберу. Заочно шансов больше у молодого)

Константин Никитин

а в реале какой он?

Золотая Рыбка

у меня?

Золотая Рыбка

у меня муж почти мой ровесник, простой работяга

Константин Никитин

ну дай бог счастья вам 🌷

Золотая Рыбка

спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто посмотрю в глаза... и будет видно... Подходит или нет....

Константин Никитин

а что должно быть в глазах - огонь, мудрость или юмор?

Маргарита Злющая (77Мск)

Но точно не знак денежный...

Константин Никитин

У парня? Дак может это и хорошо?

Галина А.

А кроме материального положения предложить больше нечего?

Галина А.

Значит третий пункт вычёркиваем

Константин Никитин

В нашем случае да он тут не пойдет

Галина А.

надеюсь

Галина А.

))

Оксана Штейнке

Хочешь быть женой генерала , выходи замуж за лейтенанта

Константин Никитин

вашими бы устами да мёд кушать..

Оксана Штейнке

Я так полагаю это менеджер живущий с мамой?)))

Константин Никитин

подходит что так

А1
Анна 111

Почитаешь ответы так все по любви замуж рвутся. ...ну ну

Константин Никитин

а может и получится чего. Если есть общение, то и всё будет

Александр (Спб)

Быть то оно может, но без правды, как то не по феншую ((

Константин Никитин

даа, а кто её скажет. Судя по ответам, многие женщины её и не знают, точнее не осознают ещё. То ли ещё юнны, то ли у них эти требования на подсознании где то

Александр (Спб)

Не сказал бы что юны всем почти за 40. Но у Вас и рамки слишком жёстки.

Константин Никитин

ну попытался как то определить

Ирина

Блин а че все старше то? На 5-8 лет младше нету что ли?))))

Константин Никитин

Вашь вариант

Ирина

Я уже как бы написала...))) выбираю того кто моложе меня...

Константин Никитин

На сколько и что при нем должно быть?

Ирина

Моложе меня на5-8 лет...обычный мужчина моего уровня ...

Константин Никитин

понял вас

Ника*

Того, кого люблю! Независимо ни от чего другого!

Ника*

Мерси)

Elena.....

На н0 лет старше это уже не мужчина, а старичек))

Константин Никитин

А вашь тип какой?

Elena.....

Не один из этих. Мой муж - ровестник. И доход бывал разный) по всякому быаало)

Константин Никитин

Оки понял

Юлия Слащёва

2-ой вариант, просто мужчины нравятся по-старше

Надя *****

да хоть с самолётом , надо что бы были чувства !

Надя *****

это лентяйки летят , не путайте ...

Константин Никитин

ну почему то они все симпатичные как правило

Надя *****

))) так их же надо в светское общество выгуливать !

Эl
Эстоночка loba

себя саму. Мне не 50, но дом в Испании имеется

Константин Никитин

ну а чего так? Ты одиночка?

Эl
Эстоночка loba

я родила себе сына, что отвергает ваше предположение о одиночестве и живу в своё удовольствие

Константин Никитин

понятно

Ольга Андреева

Парень моложе на 20 лет, ничего не имеющий:))

Константин Никитин

любовник или всё таки спутник?

Sveta Murak

парень. с молодым проще. он как теленок.

Константин Никитин

😄 прикольно