Артур С

Opel Vectra A Не срабатывает ЦЗ ни с ключа, ни с дверной кнопки, ни с пульта.

Срабатывает только та дверь, которую открываешь ключом. Предохранитель целый, блок управления ЦЗ тоже... В чем прикол?

Ритатуля

поменяй на Opel Vectra C

Марулька Мулька

может провода сгнили. если блок целый, замки работают, то причина только в проводке

Алена

это сработало овтоматическая блокировка дверей проблема в сигнализации посмотри в инструкции по сигналке