Татьяна Артемова

в чем заключается твое личное счастье?

Ответы
Лев Полыковский

Избрали членом корреспондентом Международной академии наук и искусств. Объявили что мне предстоит 2 место на всеросийском литературном конкурсе за повесть сказку.

Татьяна Салова

Здорово, поздравляю!

Лев Полыковский

спасибо.

Александр Кашкаров

Зима отличная, Тюмень, из года в год морозы не тревожат... А солнце греет,
скоро и весна. Года секундами проходят, Время...

Лёня

Запой месячный. Так что ничего особо не помню. Помню только холодильник как-то сказал "здорово Кострома, здоровенько".

Моня Гершензон

половина была скорбно-памятной ... вторя половина в суете ...февраль - Новый Год буду праздновать

Татьяна Салова

Это какого февраля?

Моня Гершензон

с 7-го и до марта

Татьяна Салова

Целый месяц?

Моня Гершензон

типа того ...все банки и офисы будут закрыты ...

Татьяна Салова

А вы ими каждый день пользуетесь?

Моня Гершензон

я - нет ... китайские партнёры уже предупредили ...

Wera Ferat

Январь пролетел даже и не заметила, но вообще то не люблю зиму, жду весну и теплого солнышка.

Татьяна Салова

Я тоже жду

Галина Смирнова

Нормально.Жду последний месяц зимы,которую не люблю и с удовольствием жду её окончания.

Татьяна Салова

И у нас. На тротуарах каша. Безобразно убирают.

Галина Смирнова

Да.Зато весь снег на обочинах дороги.Автобусные остановки засыпаны ,в автобус прбираемся с трудом

Татьяна Салова

Всё также

Геннадий Рябков

Сегодня 31-ое января. А значит январь ещё не прошёл... Мало ли? Может февраль не придёт...🤣

Татьяна Салова

Куда денется- придёт. С нами или без нас, а придёт

Геннадий Рябков

И действительно! Пришёл же таки, шельмец!
🖼

Виктор Билькин

Да нормально прожил: то спал, то ел, то запивал котлеты, вот так и прошло былое время!

Татьяна Салова

Не плохо)

Андрей Акбаров

Было холодно, а говорят что на 1,5 теплее средней температуры, с чем я не согласен

Татьяна Салова

На то и зима)

Андрей Акбаров

Я, 40 лет прожил на кр. севере, но и Урал дает (жару)

Герман Толкачев

за телевизором и за компом плюс рыбалка и рубил дрова ну еще готовил и стирал🤣

Татьяна Салова

Хозяйственный

Герман Толкачев

когда один живешь подругому ни как))

Антонио Гареев

Как обычно, что декабрь, что январь, что все мнутся на пороге февраль с мартом...

Татьяна Салова

Да... Через день и февраль.

Антонио Гареев

Да, пролетит и не заметишь...

Квака Задавака

Быстро. Уже нет половины февраля. Весна на носу, а вроде вчера у елки плясали.

Юл
Юлия

На позитиве. Сходила в театр, в кино, много радости от встречи с близкими)

Татьяна Салова

Здорово

Юл
Юлия

Желаю вам замечательно провести оставшиеся месяцы)

Татьяна Салова

Спасибо, и вам так провести время

Валерий Довнер

Отлично. Ни капли спиртного. Строгий режим отбоя и подъёма и питания...

Татьяна Салова

Какой молодец!

Олег

Уже ждем носки! Пора сменить. За год завоняли и до дыр протёрлись!

Татьяна Салова

Потерпите, 5 дней осталось. Не забудьте ноги вымыть ради новых носок))

Олег

Нам че? Их каждый год мыть?

Татьяна Салова

На 23 е

Олег

До 8 марта не потерпите?

Татьяна Салова

На 8 марта- второй раз вымаете

Татьяна Салова

Ещё и день рождения🎂🎉🎁

Victor. By

вроде и жили не спеща, а назад глянешь а целый месяц уже прошел

Татьяна Салова

Точно!

Юрий Ласковец

кофе попил--вечер........

Victor. By

ага, рюмку бахнул - утро

Юрий Ласковец

рюмкой не обойтись

Юр
Юрий

Январь прошёл сам по себе, я - сам по себе. Так рядышком и шли.

Татьяна Салова

Он останется позади, а мы будем жить дальше и ждать с ним встречив новом году.

Юр
Юрий

Вот так и люди, с которыми мы проводим свою жизнь. Однажды они остаются позади, а мы живём дальше так, будто бы и не было в нашей жизни этих людей.

Татьяна Салова

Воспоминания с нами

Юр
Юрий

Вы даже себя в два года не помните.

Татьяна Салова

Верно, не помню

Алечка Ан

Чудесно. Катались на горках, пили шампанское, ели вкусняшки

Татьяна Салова

Весело!

Ερ
Ερα

Неплохо. И февраль идёт нормально. Надеюсь не у меня одного.

V/
V/S/G/

В смятении чувств и опустошённости карманов и пл. карт Мир

Татьяна Салова

Ну, это дело наживное)