Мирза Мирзоев

Что такое "эффект изюминки" в бизнесе и предпринимательстве?

Выдает много вариатнов, но не то что нужно. Нужно точное определение "эффекта изюминки" именно в предпринательской деятельности.

В.
Вячеслав .

Изюминка, кароче так все с бодуна и ты пришла одна трезвая.
Или ты одна среди мужиков в мини юбке.

Ну а если по существу - Изюминка в предпринимательской детятельности - это Идея.

Виталий Абрамов

А может быть найти свою нишу, в которой нт конкурентов и заработать много прибыли.