Андрей Чижиков

Есть ли разница между бизнесом и предпринимательством? Если есть то какая (какие)?

Mamed Mamedov

в принципе разницы нет. но обычно предполагается, что предпринимательство - это в меньшем масштабе и с небольшим количеством наемных работников (или вовсе без наемных работников)

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Анастасия Шацких

Хотела написать ответ, но Андрей уже ответил и я полностью с ним согласна.
Марина, Вы так интересуетесь бизнесом! Решили открыть собственный?