Dan1 Ar

нелегальное предпринимательство, какие меры могут быть?

Я вот с октября прошлого года начал заказать товары из китайских интернет магазинов, в начале оборот был 2-5 т. р. в месяц, с января 2013 оборот 8-15 т. р. в месяц. Заказываю только из Китая мелкими партиями. месяц назад 2 посылки таможня заподозрило и задержали, я игнорировал их.
Продаю наручные часы, мп3 плееры, реплики айфона и т. п. , вконтакте создал аккаунты, там и продаю.

Вообщем вопрос такой, какие меры могут принимать?

P.S. По поводу регистрации ИП не советуйте, я сам всё знаю, отказали мне, нет ПМЖ 🙂

Михаил Медведев

когда оборот станет интересен, отожмут. а так - только головняки с таможней будут регулярные.