Azamjon

хочу заявить о нелегальном трудовом предпринимательстве. куда обратиться?

работала швеей, 2 года неофициально. работодатель кормил завтраками о трудоустройстве. за это время систематически задерживалась заработная плата, больничные и отпуска не оплачивались, работа сверх нормы тоже не оплачивалась. сам работодатель снимает помещение по знакомству и никаких налогов за свою деятельность не платит

Ольга Соломенцева

надежда умирает последней да? зря .в налоговую

Лена Рыбакова

в налоговую