Владимер Процан

Предпринимательство или добровольная услуга?

желающим за фиксированную ежемесячную плату. Если да, то нужно будет регистрировать ИП или ООО?

Будет ли являться предпринимательской деятельностью создание точки wi-fi в подъезде, если услуга будет предлогаться всем желающим за фиксированную ежемесячную плату. Если да, то нужно будет регистрировать ИП или ООО?

Марина Мирная

Если не ошибаюсь, то сегодня незаконное предпринимательство могут предьявить от лимона в год дохода. Если менее, ты никому не нужен, отсюда выводы. Твори, только не задирайся, деньги даже малые любят тишину. И никого не обижай.