Ев
Евгений

у меня есть сайт но на сайте не работает интернет магазин как мне его сделать и как он работает и как проиходит оплата

Андрей

Нужно заключить трехсторонне соглашение между вашей организацией, банком и конторой, которая на себя возмет аутентификацию клиентов и проводку платежей, создаст соответствующий программный код для сайта. Как-то так.