Дмитрий Башкирский

Надежда, хорошо, когда можно оправдать пьянство, беспорядок, грязную посуду пошлые шутки и периодические истерики тем, что ты творческая личность.

Ответы
Ак
Акапулько

ой, знаете, эти творческие личности у меня уже в печенке сидят, стране нужны герои, а не творческие личности!

Дмитрий Башкирский

))))))))))))))))))))))

Ак
Акапулько

или работяги! от них больше толку, чем от этих бездельников)

Дмитрий Башкирский

что то у ас настрой сегодня боевой..))

Ак
Акапулько

))) да, бойтесь меня)))

Дмитрий Башкирский

уже спрятался)))