Галина Ганьшина

справка формы форма N 083/У-89

проходил мед освидетельствование 2.07.2010 года, теперь нужно открыть категорию в правах. написано что следующее свидетельствование в 2013 году когда пытался подать документы для сдачи экзамена пдд полицай сказал что справка не годна. но срок не кончился ведь у нее. прав ли он и мне придется в срочном порядке проходить вновь мед. справку эту???

Ко
Костя

В той справки есть отметки психиатора и нарколога? Форма справки менялась, сам недавно так попал