Памповая Птица

Медицинская справка (форма N 083/У-89).

Медицинская справка (форма N 083/У-89) нужна для сдачи экзамена в ГИБДД.
Вопрос: Выдадут ли мне эту справку, у меня инвалидность маленькие проблемы с сердцем врач говорит что без операции могу прожить до 60 - 70 лет, но мне 17 лет и поставлена катигория ребенок инвалид.
Могу ли я получить Медицинскую справку (форма N 083/У-89) на управление автомобилем (B)?
или мне откажут может в больнице можно спросить просто боюсь оплачу комиссию и не пройду.

Да не дают её обещают в 18 лет снять а пока у меня ребенок инвалид!

Васелина

При маленьких проблемах с сердцем инвалидность не дают.
Вот перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами
http://www.avtovodila.ru/index.php?menu=poleznosti&art=dop_medicin

Роман Бриленко

Посоветую тебе купить справку больше ни как! Купишь справку всё пожалуйста ты в ГИБДД не получится у тебя будет всего 40% на то что ты попадёшь=\ Да и вообще пойди на другую работу! Их же много