Андрей Ростовский

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Ответы
Александр Некрасов

Да, раньше жили будущим. Все тяготы жизни смягчались словами "Мы жили плохо, но наши дети будут жить лучше". Дети стали стариками и убедились...

Андрей Ростовский

это точно

Бэла

Раньше я не рссчитывала на лучшее,моя мама создавала мне полный комфорт,потом этим занимался муж,а вот мои дети создают комфорт себе

Jelizaveta Rakova

А Ванька слушает да ест, а сами то о своей жизни задумывались или только слушали что вам говорили?

Любовь Ивашина

Хрущев сказал, что через 20 лет -будет коммунизм. видно, мы его прошли, даже не заметив.

Валентина Ел )))

Теперь все хотят быть пионерами

Валентина Рязанова

Вам рассказывали, Вам рассказывают, а у самих что-то осталось в памяти ? 😒

Алла Беньяминова

Но теперь то Вы знаете,что было лучше,когда Вы были пионером!

Татьяна Шатова

но да теперь вспоминаем былое что было там хорошо.

Ел
Еленушка

мда...нужную остановку проехали, получается

Ирина Гарбузова

А Вам когда было лучше - тогда или сейчас?

Олег Партолин

Каждое время по своему прекрасное. 🌹

Ирина Гарбузова

Тогда о чем жалеть, что Вам не то что-то сказали?

Олег Партолин

Я изучаю мнение людей на на писаное. 🌍

Людмила Моторкина

О как Вы правы.Я тоже была пионеркой.

Василий Стеклов

👍 👍 👍 А ведь так и есть!

Елена

Мне это тоже рассказывали!!!)))))

Светлана Филюкова

да. всё познаётся в сравнении

Ольга Заварзина

вот. и пойми этих расказчиков

Наталья Усольцева

Все правильно, как не жаль...

Лариса Мельникова

но сейчас зато интересно

Лора Исаева

... УШИ БАЛЬШИЕ ... ??? )))

Александр ))

Будущее коммунистическое было в рассказах, не капиталистическое надеюсь???

Метаморфозный

А сам то что думаешь?

Олег Партолин

Я думаю все будет хорошо.

Тамара Гажева

Жизнь бумеранг.

Уральская Рябинушка

👍это-точно