Luckyart

Как мне деликатно сказать очень красивой девочке ( моей клиентке) чтобы она вынула серьгу из носа?

Ответы
Галя

А что? Можно и сказать по-доброму, что это не красит, что все эти варварские украшения- проявление неприятия себя, осквернение своей данной от природы сущности, что ты, мол, девочка хорошая, а парень на тебя западет недостойный ...Ну где-то так...

Luckyart

Галла+100500 согласен...умница...на второй части ответа стухла или испугалась)

Галя

Да я по специальности социальный педагог, в школе работала,часто приходилось подростков вразумлять. Слова иногда из себя доставала, тут умными фразами не обойтись. Просто по-матерински поговоришь...они странно так посмотрят...и уходят. Видимо, не всегда так с ними разговаривают.

Luckyart

Есть много не совсем глупых людей))) мы с вами

Галя

Да нууу...нескромно как-то.."Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам")))

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B2%D0%B0-mp3-you-ru-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9-ff731185e069e1fa75bdea4fd2baa526

Ирина

Ну расскажите ей историю про то что в альпах коровам в нос вставляют кольцо чтобы было легче заводить их в стойло...Хаа Хаа Хаа...Представляешь?? Ой...извини...

Luckyart

Да нее... в точку)))) Но я же вроде культурный))) Улыбнула прям)))))))))))

Ирина

Ну чем смогла...а вообще это ее решение..пусть носит...потом сама избавится...

Luckyart

Да, наверное)

Добрый Человек

Скажите. Милая моя Анечка или как там ее зовут. Вынь пожалуйста из своего носика ЭТУ ЧЕРТОВУ СЕРЬГУ....... Иначе я не подарю тебе кольцо!😁 😄 😅

Галина Петровна Сяфукова

можно и не деликатно - как есть! это чревато, можно болячку заработать, с которой красота вместе с серьгой уйдет...

Марина Маловичко

кажется незачем такое говорить это право ее носить или нет,она же вам не говорит что сделать надо по ее мнению

Вадим

Время пройдёт все осознает и сама вытащит)такой же пример испытал сам в 18 лет только было пробито ухо в лет 14

Вл
Владимир

предложи подарить ей цепочку для серьги в носу...гламурно и по утрам будить удобно...потянул и проснулась)))

Luckyart

Нашей крови парень))) если не гомосек)))

Вл
Владимир

далёк от гомосеков))

Luckyart

Вот это ГУД!

Luckyart

👍

Елена Бондаренко

Красавица, Ваш пирсинг (не уверена, что это так называется) мешает мне поцеловать Ваш милый носик... и тд

Luckyart

))))

Александр Прост

А что собственно не так? Надо разобраться почему вы хотите обратится к ней с таким предложением))

Маленькая Принцесска

А вы ей скажите:Солнышко ты такая красива,но вот если ты вытянишь сергу,ты будешь Императрицей.

Luckyart

Вот какая умница!

Маленькая Принцесска

Что уже получилось?

Luckyart

Принцесса, как это у вас...аву вставь хотя бы!))) Если свою, то вообще супер гуд)

Маленькая Принцесска

Не ставлю чтоб не сглазили

Luckyart

Аааа!

Luckyart

👍

Ольга

Дырка никогда не зарастёт , а будет издавать по ночам свист... Мужика испугает... Детей....

Luckyart

🤣

Ольга

Сработает?😂

Luckyart

+100500

Ольга

Дарю идею!!!

Luckyart

😍Спасибо!)))))))))

Ольга

Споки ночи!

Luckyart

🕺

Людмила Миронычева

Что ее парень найдет себе подругу без серьги,потому что серьга мешает целоваться....

Светлана Мироничева

не говорите. не наживайте себе врага- у нее есть родители, которые это позволили...

Luckyart

Вот еще +100500 за конструктив!

Luckyart

ответ хороший

Luckyart

🕺

Марина Шульгина

подарите ей на 8 марта открытку с милой коровкой с кольцом в носу

Татьяна Писаревская

Я думаю как бы не сказали, говорить об этом вообще не деликатно

Татьяна Писаревская

Ну вообще-то, если вы об этом переживаете, то это уже ваша проблема, а не её

Luckyart

Да, Танечка, вынужден скорее согласиться, чем нет! Ааааа, все равно скажу будь я не я!

Татьяна Писаревская

Если вам станет легче. Кстати если уж есть такая потребность, то можно не на прямую сказать, а аллегорично или с помощью притчи

Luckyart

Умница то какая! Так об этом и спрашивал!

Татьяна Писаревская

Ну хорошо, хотя я считаю, что говорить об этом неправильно и отношения у вас могут испортиться

Ок
Оксана

А вам какая разница где у нее серьги, Вы за собой следите!!

Ок
Оксана

Запивай

Ок
Оксана

Прости, запевай!

Luckyart

Вот тебе за ошибки..https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-d38d41405b5191f2cde1e0cce7573adb

Ок
Оксана

Спасибо!!!!!!

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-208b0c236c6f8d0bf8d1a221e343db07

Наталья Прекрасная 👸

Поговори мужика что бы посмотрел на нее с отвращением

Luckyart

🤣

Наталья Прекрасная 👸

И чтоб так фу, че за сопля болтается вы бы хоть у мылись

Luckyart

Такие умытые мы))

Вера Чувашева

Не вынет,хоть как говори. Пока самой не откроется

Luckyart

👍

Алексей Силвер

Чо ходишь как корова, дура! Вынь железки из морды!

Luckyart

👍

Дина Файзулина

А почему она должна это сделать по вашей просьбе?