$Фантазёр$

Кто мне вышлет бутылочку натурального вкусного вина , вискаря, коньячка?)))

Ответы
Се
Сергей

В винлабе приложение через интернет-магазин коньяк Сокровище Тифлиса 8-летней выдержки +стакан в подарочной упаковке. На вкус все обалденно.

$Фантазёр$

Сколько стоит?

Се
Сергей

было 699, сейчас уже дороже

$Фантазёр$

Ок

Се
Сергей

Главное -это вкусовые качества достойные.

Василий Сычёв

Новороссийск.. Зайди в любой " " К and B" и купи Кизлярского или Дербентского коньяка. Цена не кусается.. Но качество соответствует..

$Фантазёр$

В кб не то, охото натуральное хочется

Василий Сычёв

Коньяк, сам понимаешь, натурального , сделанного своим руками не найдешь. А вот вино.. В ваших краях должны быть виноделы..

$Фантазёр$

Вот и я про тоже

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья. Будешь в наших краях, дай знать. Попьем вина домашнего.

$Фантазёр$

Спасибо взаимно👍🥃🥃🍋🥗🤝

Su
Sunshine

Ты все не решился апельсинов мне купить, а я тебе коньячка хорошего?) Не сильно ли ты загнул?)

$Фантазёр$

Ты до сих пор хочешь моих обещанных апельсинов или что?)

Su
Sunshine

Я закрыла разговор. Я ни в чем не нуждаюсь,тем более от тебя) все норм👍

$Фантазёр$

Закрыла разговор что то новенькое))

Su
Sunshine

Хорошего вечера

$Фантазёр$

И вам сударыня 🥂🍾🍊🍊🍊😄😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не было винограда в этом году.Прошлогодняя последняя осталась. Теперь только осенью 20-24))))

$Фантазёр$

😁👍🥃

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты давай.Эта. Напомни потом))))))))))))))))))

$Фантазёр$

Обязательно напомню как вы выпьете)

Леонид 獅子急 Шестаков

может, этикетки достаточно... или просто, в двух словах, впечатление от выпитого...

$Фантазёр$

🍦🍊

Victor. By

кому на карточку сбросишь деньжат, тот и вышлет...наверно...половину...потом

Юрий Ласковец

получацца в нашем.........

$Фантазёр$

👍 самое главное с любовью делай свою работу и всё будет хорошо

Юрий Ласковец

так сам и делал............

$Фантазёр$

Супер гуд

Юрий Ласковец

та сам не ожидал.........

Ти
Тина

Вино еще молодое, рано пробовать..Прошлогодне🍷🍷🍷🍷🍷го пожалуйте.

$Фантазёр$

Оу на черноплодной рябине?)

Ти
Тина

Нет. У меня только виноградное натуральное.

$Фантазёр$

Вкусное сколько градусов?

Ти
Тина

Точно не скажу,где то 17-18.

$Фантазёр$

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Да ради бога. Мне 2 бутылки сухаря призентовали, а я не очень его

Ду
Душа-К-Свету

Хотела на озоне склад местный так называемый фрешмаркет их с продуктами, но не знаю рисковать или нет. Так-то на сборщика резюме кинула, а там как мне сказали по телефону будет все и собери и разложи что пришло и если надо помоги оформить заказы и тд и тп. Собеседование на среду пока думаю может номер в чс просто кину. По торгашам гляну. Где-то в магазинах они вечно нужны

$Фантазёр$

Ну а чего в центр занятости не пойдешь освоила бы курсы какие-нибудь крановщицы например, на заправку кассиром или бизнес план или просто вакансии по специальностям

Ду
Душа-К-Свету

Какой крановщицы я астматик в 1 же день отойду в мир иной от частиц какого-нибудь цемента навдыхаю или что там еще есть. Бизнес план и так даст бог сделаю пусть и пока начало. А в центре один мусор собран куда никто идти не хочет. Лучше уж я сама или на рынок куда-нибудь на развес, или фастфуд какой-нибудь

$Фантазёр$

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Ничего, есть старая проверенная система аутсорсинга считацэй тот же цнз только реально подберут что хочешь. Может кассиром опять буду заодно не отвечать за сохранность товаров и приемку

Александр

Может вам и ключ от квартиры выслать, где деньги лежат?

$Фантазёр$

Саня если бы нужны были ключи или квартира написал бы)) а так просто решил проверить на отзывчивость жителей спрашки

Александр

Насчет вики не скажу, а вот варенье мне присылали. Про ключи пошутил.

$Фантазёр$

👍🥃🍋😁

Ан
Анастасия

...и женщину, от которой сердце будет учащенно биться)

$Фантазёр$

🤣😁

Нику Букун

Уже несколько лет как не делаю вина, винограда нет

Ольга

А почему винограда нет? Надо вырастить....

$Фантазёр$

Действительно😁

Нику Букун

Скоро будет

Oleg Mirov

🖼

$Фантазёр$

😘👍

Oleg Mirov

🤝

Вера Гудкова

Высылать не буду, приходи отдам бутылку коньяка.

$Фантазёр$

Уже бегу😁👍🍎

$Фантазёр$

🏖️

Колосова Наталья

Адрес пиши)) только не факт, что живая доедет))

$Фантазёр$

😁🥃🥃🥗🍋 ну за хороших людей😁

Колосова Наталья

Да, закусочка самый самолёт! 👍

$Фантазёр$

🤝

Колосова Наталья

Спокойной ночи, Саша)

$Фантазёр$

Приятного сна Наталья🌃

Катерина Д

Ооохохо у тебя замашки)) брагу да первач...

Катерина Д

Из винограда

$Фантазёр$

Хорошо надеюсь забродившее хоть)

Катерина Д

Ну обижаешььь...самое верное сырье на такие дела)))

$Фантазёр$

☕

Катерина Д

☺️

Раиса Бобкова

К Новому году ждите презент с доставкой...

Angel Ok

тот, кто мне на карточку мильон переведёт

$Фантазёр$

😄🤣

Игорь Пономарёв

Ну ты мудак...в выходные просить...🤷‍♂️

$Фантазёр$

Я нет, а вот ты самый настоящий ещё не выслал🥃

Игорь Пономарёв

🍷🍷🍷ну извини... устал просто...🍷🍷🍷

$Фантазёр$

Беги на почту исправляйся😁🤣

Игорь Пономарёв

Да не работает уже ...зараза... так что я ещё 🍷🍷🍷

Андрей

Самому подорваться до магазина никак?

$Фантазёр$

Магазин это не то охото домашнего

Борис

Бросайте пить, товарищ Маяковский. )

$Фантазёр$

Борька мудрые слова говоришь)👍🤝

Борис

👋👍🤝

$Фантазёр$

🥃🥃🥗 ну за мудрость)

Борис

)))