Незваный Гость

Немчурки во всю готовятся в 25 году нарасть на Россию.Но они опаздают.У Путина есть сверхсекретная разработка,вы верите в нло?Этои есть о,о чём не сообщают.🤔😬

Ответы
Clan

Русскага учи, однако /завет чукчи/

Феникс

да нам на немчурок нас рать))😄

Галинка Малинка

А говорят, что атомная бомба

Незваный Гость

это так пугать.А это прилетит к элите западной прямо в спальню, и улетит с ними в неизвестном направлении!😄

Галинка Малинка

С Путиным шутки плохи! Кто не понял, убедятся!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы напились опять ?

Незваный Гость

Ты не угадал.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так у вас путин на каком - то НЛО полететь собирался ..лол , ракеты падают ,не хера в космос путин не может

Незваный Гость

Нет, он западную элиту прям из спальни ...и в неизвестном направлении...возможно сбросит.😄

Alla Lala

опять бухаешь..😆

Незваный Гость

не угадала!

Артур

Елена Корсикова

🤣🤣🤣