Наталия Наталия

А победит ли разум вирус "коленопреклонения"?

Ответы
Вадик

Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…

Вадим Странник

Наталия Наталия

Я не бубу спорить . Я Вам верю . Но для меня это испытание

Вадик

мне не стоит верить верить надо Тому Кто сотворил мир и нас в нем... я лишь передал Его инструкции) а кем вы будете Марфой или Настенькой выбирать вам

Наталия Наталия

Настенькой

Вадик

да ей все хотят а как трудности так сразу Марфы)))

Наталия Наталия

Да что есть трудности? Они у нас каждый день , большие и малые

Виталий Галко

Не разум... Деньги.. Это все деньги... И виноваты только евреи. Уничтожить 6 еврейский семей в мире, и на земле прекратятся войны...

Наталия Наталия

Жизни черных важны

Виталий Галко

Нет, не важны.. На земле чёрных золото, алмазы, нефть и т. Д. Их просто морят голодом..

Наталия Наталия

Ну....не знаю

Николаус

А разум это что? Не ужели распрямитель коленок? Что ещё он выпрямил? Только и умеет рака за камень заводить! Перемудрить!

Наталия Наталия

Думать. Жизни белых тоже важны

Николаус

Жизни всякие важны,жизни разные нужны!

Наталия Наталия

Ну я так и написала ТОЖЕ

Юр
Юрий

Отличный вопрос. Думаю, в России сейчас для этого предпосылок нет. Очаги только, не способные повлиять на целое.

Наталия Наталия

.А зачем про Хабаровск?

Юр
Юрий

А вы не знаете, что там люди последние два месяца выходят на митинги протеста против увольнения губернатора?

Юр
Юрий

Значит, у этих людей нет вируса коленопреклонения. Или вы про веру в Бога написали? Верующие тоже любят становиться на колени, когда молятся.

Наталия Наталия

Я про -Жизни черных важны

Леди Мила

ну и дура!! Я болею, родные болеют, не знаю.. столько знакомых уже умерло... а идиоты до сих пор стебутся.

Наталия Наталия

Это про Жизни черных важны

Леди Мила

а вот это вообще пофиг... сами разберутся.по моему мнению, в РФ их бы давно по гетто загнали.

Наталия Наталия

На спортивных соревнованиях это сейчас очень практикуется. А меня это бесит

Вячеслав Чалый

Думаю нет... Пороки то работают во взаимосвязи с другими... Природа то системно работала... 4.500000000 лет...

Наталия Наталия

Когда белые очнутся , черные будут во главе?

Вячеслав Чалый

Да гибель человеческой цивилизации предрешена... И.случиться это много ранее гибели Солнца... Такова диалектика мироздания...

Наталия Наталия

Вечного ничего нет. Это надо принять

Николай Симоненко

Что бы победить,нужен разум.А где его взять в современном мире.Где господствует клиповое мышление

Лариса

Разум победит если не будет опасаться последствий . Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков

Проходил Мимо.

За 200 лет - успехов ноль. Люди все так же "путают Отечество с Вашим Превосходительством"...

Наталия Наталия

И уже не научатся отличать

Проходил Мимо.

Перечитываю Салтыкова-Щедрина - он словно про сегодняшнюю Россию писал!

Наталия Наталия

А меня первый поразил Пикуль . Чес. слово , не помню название романа. Про губернатора , который с новыми идеями ехал к месту службы. Писал в 70 годах про начало века , сейчас начало нового века. И что изменилось за сто лет? НИ ЧЕ ГО

Проходил Мимо.

Жаль.... Похоже, что лизоблюдство уже на уровне рефлексов, как у соачек Павлова.

Наталия Наталия

Уже восхваляют Путина как в свое время Брежнева

Проходил Мимо.

Так и есть.

Наталия Наталия

И опять придем к шаркающим старикам

Кайрат Ибралинов

Нет! есть страх! А страх не все побеждают кто то в ступор входит каво то парализует!

Кайрат Ибралинов

Вы чё в ступоре?

Андрей Науменко

Найти ответ на сей вопрос поможет лишь время и пропаганда разума.

Андрей Евгеньевич

Ух, как трудно они поднимаются с колен, как им не хочется даже...

Наталия Наталия

Да нормально

Андрей Евгеньевич

нормально

Наталия Наталия

Только Вы про что ?

Андрей Евгеньевич

Про то что люди готовы работать за низкую зарплату, при этом еще беря на себя обязанности, нескольких, специалистов...Работать по 12 часов из обозначенных в КЗОТе 8 ми и все устраивает... Пока об этом.

Наталия Наталия

А вопрос про +жизни черных важны

Андрей Евгеньевич

Жизнь любая важна.

Наталия Наталия

Я с Вами не спорю . Белых тоже убивают

Владислав Мельник

Теперь нас спасёт только сердце если до сих пор не спас ум БГ

Владислав Мельник

меня убивать пора на столько

Наталия Наталия

Да ладно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если человек сильный, то нет...сильный не только физически...)

Наталия Наталия

Это не про ковид

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я это понял Наташа... нужно думать о них как о обычных людях... чем я и занимаюсь... что политики что звезды... ВСЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

Наталия Наталия

Жизни черных важны

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дурость все это... я про шапито происходящее в сша... не с большой буквы пишу... не хочу...(((

Наталия Наталия

неприятно

Влад Тиссен

если неграм так тяжко жить в Америке. пускай едут в Африку!!!

Наталия Наталия

Не поверите, как я с вами согласна

Влад Тиссен

они обижаются, что их сажают чаще, чем белых. смертных казней негров больше, чем белых...это они видят. а то, что среди негров преступников больше, чем среди белых, на это они закрывают глаза! а это статистика. а цифры не лгут.

Наталия Наталия

.Да там всё сложно .

Максим Иванович, Если Что

Разум нет. Это именно его затея. А вот Здравомыслие....Да

Владимир Баландин

Нет. Это один из способов получить больше, чем другие.

Алишер Султанов

Сон разума рождает чудовищ, история полна примеров.

Наталия Наталия

По границе балансирую

Алишер Султанов

Не вашим и не нашим)?

Наталия Наталия

Думаю да . Для меня пример , арабы белые

Алишер Султанов

Каждому свое.

Наталия Наталия

конечно

Мишель Пух

Вопрос не отличается разумом. Что по вашему разум?

Наталия Наталия

Так они к нам бегут

Мишель Пух

Я их не боюсь. Чужого мне не надо.

Наталия Наталия

Да всем не надо

Мишель Пух

Как сказать, кто то же тащит?

Наталия Наталия

У них наверное своих маловато

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разум определённо да! Но откудаж он возьмётся!??

Наталия Наталия

Ну не знаю