Ирина Тюмень

Какие мужчины (девушкам) , женщины - мужчинам, вам нравятся? Что вам больше по душе, страсть или нежность? а может два в одном? А может жёсткость и грубость? По моему так, если нет нежности, то нет и любви. А вы как думаете? Что для вас любовь, её проявления?

Ответы
Марина Панушкова(Исаченко)

любовь и страсть разные вещи. Любовь дается Богом , а страсть известно от кого-поэтому и быстро проходит.