Ва
Василинка

Вот говорят: Она женщина катастрофа!!! Это плохо или наоборот?

Ответы
Раш

Была у меня одноклассница, так вот её мама называла её: магнит для уродов! Девка была симпатичная, но тёрлись возле неё почему-то одни раздолбаи. Из-за которых, она частенько попадала в неприятные ситуации. Думаю выросла она как раз в такую Женщину-Катастрофу. Потому как, понятие морали, ей было неведомо.

Николай

это тоже самое -что и если нужна то в любом виде нужна -есть спортзал и диета и если катастрофа стала подходить к 100 кг -то замена не за горами -можно тешить себя любыми домыслами -но нормальный мужик будет искать тело до 70 кг.

Инрис Кирова

Для врагов - хорошо. Пришла - разрушила-ушла. Для друзей плохо. Не знаешь, чего ждать.

Марья Мастер Тета-Хилинг

Каждый это понимает по своему . Все зависит от вашего мира в нутри вас

Володя

Можно использовать как агента диверсанта засылая к конкурентам

Копирайтер Дубликатович

Вот говорят: Она женщина катастрофа!!! Это плохо или наоборот?

Ва
Василинка

Зато не скучно!!!

Копирайтер Дубликатович

Зато не скучно!!!

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Вот говорят: Она женщина катастрофа!!! Это плохо или наоборот?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это норм.....но люди преувеличивают ,типичная паранойя......

Пу
Путник

Это нормально, гораздо хуже когда сравнивают с курицей

Bonza Bonza

Смотря кому что она оставляет после катастрофы)))))

Гульфия Шарипова

Для слабаков да, а для сильных мужчин адреналин))))

Ва
Василинка

Согласна

Владимир Шибнев

Это неуправляемая дурь. Это хорошо или плохо?..

Ва
Василинка

Хорошо

Владимир Шибнев

Если дурь хорошо, то говорить не о чем

Лариса

Кому и катастрофа люба. Адреналинчику хапнуть

Вакиль Фаизов

это нормально. любая женщина- катастрофа.

Naijlush Islamova////////

это супер..значит человек жив...не так ли

Ва
Василинка

Согласна 👏

Елена Черепкова

обо мне говорят: женщина - фейерверк

Фанис Гимадисламов

как катастрофа женщина? наоборот

Ва
Василинка

Хоть кто-то правильно понял!!!!

Фанис Гимадисламов

ты права как моё правое яйцо и даже чуточку правее

Игорь Сафронов

Кому как. Мне будет нормально )))

Тссс...

Это напряжение рано или поздно

Владимир Солдатов

Смотря где и в каких действиях)