Ольга Шевцова

Какой самый большой город в США ?

Ксюнька Ксю

Какой город мира самый большой по населению, а какой по площади!
otvet.mail.ru
Мехико - самый большой по населению город мира. . в нем живет более 40 млн. человек Мехико - самый длинный город мира, его длинна составляет 200 км Лос-Анджелес самый большой по занимаемой.. .
Самый большой по населению город на Земле?
otvet.mail.ru
Мехико - самый большой по населению город мира. . в нем живет более 40 млн. человек Мехико - самый длинный город мира, его длинна составляет 200 км Лос-Анджелес самый большой по занимаемой.. .
Города США по численности населения - Города США
americancities.ru/index.php/usa-cit...
копия
города сша >> статистика по городам >> города сша по численности населения - В нижеприведенном списке представлены крупнейшие города США по численности населения. Данные собраны...

Тв
Твоя

нью-йорк конечно

Лия

Нью-Йорк. Он меньше Москвы.