🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так у нас встречают наших воинов!!!!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ А у вас как?

Ответы
Лариса

https://fb.watch/d0aWASSlcO/ а наши так защищают от русских

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видел как встречали ВСУ бойца.. правда это было частное, домашнее видео.. но всё ж....

Лариса

А ты бы видел как погибших встречают ,люди стоят на коленях перед катафалком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видел... вам показать как у нас с погибшими прощаются?.... и это с времён гражданской войны у еас....

Лариса

нет,мне и своего горя достаточно,гибнут молодые,красивые мужчины а тварь старая сидит в бункере и гадит миру

Лариса

👍

@ Лина @

Откуда встречают? Из Ирака, Афганистана?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас? незнаю... я ж ВОПРОС спросил А У ВАС...

@ Лина @

А я чисто поинтересоваться, отель таких бравых ребят встречають? Сто пудов из Афгана.

Татьяна Tatiana

....а НАШИ еще воюют!

Юрий Алексеев

а у нас, как героев

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы посмотрели? совершенно незнакомые люди в аэропорту апплодируют ... а вот как встречают тех кто был тяжело ранен, у нас в НЬЮ ЙОРКЕ

Юрий Алексеев

👎, в чс, ещё не вернулись с победой над вами

Галина Галчонок

Петр Кокорев

это где.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите видео.. отпадёт вопрос и МОЖЕТ БЫТЬ найдётся ОТВЕТ

Петр Кокорев

не отпал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верю что настолько не умны что не видите очевидного