Грета

Многие навсегда обязаны своим духовным наставникам тем, что твердо стоят на коленях.

Ответы
Е*
Евгения ****

приятно осознавать, что есть настоящие духовные наставники, которые открывают внутреннее зрение людей на происходящее в мире))) их мало, но к нашему счастью они есть...

Эльза Пономарева

И такое случается... Но это не духовные наставники, а просто "наставники", которые к духовности никакого отношения не имеют и даже не представляют, что есть Душа и Дух.

Вл
Владимир

Это точно! При этом еще очень многие и головы в песок зарыли, как страусы! Т.е. - здравый смысл до этих голов вообще не имеет шансов добраться.

Андрей Гребнев

Интересно это что за такой духовный наставник который свою паству держит на коленях!!!

Грета

не обидил .все. не обсуждается

Андрей Гребнев

Хорошо Грета!! Я понял вас не буду достовать будет скучно знаете где найти меня Адьес!!

Грета

я в гости не хожу. заходи сам я не обидилась но некоторые темы не обсуждаю

Андрей Гребнев

Ладушки!!

Грета

отл!)

Моя Правда

На колени ставят духовные ханжи. Наставников можно пересчитать на пальцах

Андрей Загоровский

наставничество, в первую очередь, учит безоговорочному повиновению

Игорь Перепелицын

в религии -да!.а в жизни если нет ума .то идут за наставником до конца

Константин Филаретов

грета всегда в своём репертуаре спасибо это надо в избранное!!!

Сергей Богатов

Протопоп Аввакум Стоял на коленях,а люди не могли его сломить.

Грета

словоблудие все это и не более

Сергей Богатов

Нет,не словоблудие.Словоблудием наши чиновники занимаются.

Грета

ну это другая тема . ясно же.

Сергей Богатов

Останемся при своем.

Грета

канэш

Demon Herllazer

Соглпсна. Но россиянам это так нравится!!! Нация рабов и быдла.

Костя Падюк

Только те, кто не предал наставника и не забыл наставления.

Gleb Lomatov

подымутся если гуру был настоящий и ученики не тупые

Денис Кутузов

не многие а все и не духовным а властьимущим

Максим Коротя

Главное стоят,а не лежат с головой в дерьме

Анатоль Танк

.грех смеяться над больными людьми...)))

Леонид Литейный

Йоги даже на коленях... левитируют...)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НУ И ПУСТЬ СТОЯТ ИМ ЭТО НРАВИТЬСЯ

Валерий Ершов

у меня нет духовного наставника

Sergey Amoralez

чувствуется ... где то подвох )))

Алла Минко(Мусиенко)

да, ведь наставник помог тебе