Анастасия Котова

Вопрос. Девочки помогите. Гинеколог назначила контрацепцию, препарат Ригевидон. Сама попросила, подешевле т.к сейчас с деньгами туго. В аптеке мне предложили Микрогинон. Фармацевт сказал это оригинальный препарат, а ригевидон это заменитель. Микрогинон дороже всего на 70 рублей. пока не купила. Какой лучше брать? Кто пил эти препараты?

Ответы
Оксана Пасечник

70 РУБЛЕЙ😂👍. Конечно оригинальный препарат. Я пила как то Микрогинон, после аборта назначали. Хорошо переносила этот препарат.

Нина Буткова

Оригинальный препарат всегда лучше, а разница смешная. Конечно берите Микрогинон.

Мира Вольская

Дженерик всегда уступал по качеству оригиналу. Я бы взяла Микрогинон.

Бе
Безилмэн.

Презики своему партнеру купи.Дешево и сердито.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

зачем препарат? лучше воздержись лет на 5-10.. 🤔

Мирумир

регивидон пила. нормальный. но лучше Ярина

Мирумир

Ярина стоит на тысячу дороже.

Майя Петрова

Берите микрогинон