Альбина

Люси, назад - уже не повернуть..... Начать Всё снова - Невозможно.....Тернистый и Нелегкий Путь, пройти, не ошибаясь - Сложно..... И в лабиринте Наших Судеб - пусть Светит Яркая ЗВЕЗДА !!!..... Никто Нас в ЖИЗНИ не осудит - ведь ЖИЗНЬ у каждого Своя

Ответы
Люся По

Да даже если и осудят, мне По...На каждый роток, не накинешь платок. 😛