То
Тося

Кто придумал, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?. Это же неправда

–1
Ответы
Алексей Прибылов

если мужика дома плохо кормят, то он худеет и с него сползают трусы, но не дома..... а у любовницы..... народная мудрость

Златка Золотая

Ну почему нет? Один мой друг приходит в гости и после ужина встаёт из-за стола со словами: "Всё, точно женюсь!"))

@ Лина @

Действительно, ведь не просят покажи свои котлеты, борщ или что там ещё в рационе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это придумали жены, которые думают что их мужья, ходят к любовницам есть борщ...!

Сергей Ханьжин

конечно,трёп.)))Неужели,мужики ходят к женщинам из за борща???))))))))))))))))

Сергій

Конечно не правда! Мужчина и сам накормит Элли путь к сердцу найдет

A@
Alek @

ну почему ж? многих борщем охмурили... но да, правда не абсолютная...

Игорь

Не знаю как с мужчинами но путь к сердцу женщины лежать не должен.

То
Тося

интересно

Старый Волчара

А нам разве кто то правду рассказывает?
правда скрывается)))

Crazy Diamond

Конечно. Путь к сердцу лежит через грудную клетку

Тимербулатов Рамис

Конечно я что иду к любовнице из борща что ли🙂

Ан
Анти3Ая

Для мужчины любящего вкусно пожрать - правда

Th
Theodore

Попробуйте мужу обед не приготовить

Майя Петрова

Правда. Только если еда вкусная.

Виктор Соловьев

Тут есть большая доля правды..

Федор Монахов

Ацтеки доказали - правда!!

То
Тося

что у Вас на голове?

Федор Монахов

велошлем

Иванутая

они😂

Андрій. Ми З України!

Конечно не правда.)))

Es. Vik.

Это запасной путь!))

Александр

Конечно не правда.