Галина Гавкина

Вот вам ссылка:www.ecoprobeg.prav.tv наберите ее в адресной строке, появится ролик, посмотрите его, под ним кнопка ТЕСТ-ДРАЙВ, вам важно попасть на него. Вам дадут логин и пароль( запишите их для памяти),с которыми войдете по ссылке:www.prav.tv и посмотрите ТЕСТ-ДРАЙВ, расписание там есть. Если информация заинтересует, поговорим более детально.

Ответы
Евгний Можарский

Я не могу посмотреть ролик у меня в телефоне не поддерживается флеш плеер

Галина Гавкина

А компьютора у вас нет?