Живой.инн

Кажеца люди правы это старый обряд с яблоком и тарелкой но взят другой фрукт видимо раз вс так тянуче.я понял это когда зуб стал крошиться зерном.Как от такова избавляца?

Ответы
Яна Николаевна

апельсинами, или лимонами, или аскорбинкой. А зубам - пи...а!

Николай Сутягин

Исчо бы гаварить научитца. цены б ни було

Людмила Симонова

Нет ответа, нет ответа, нет ответа...

Че
Чертофка

НЕ КУШАТЬ ЯБЛОКИ ВАСЯ.ПРИВЕТ.

Живой.инн

прив

Че
Чертофка

КАК НАСТРОЕНИЕ?

Живой.инн

зубно апокалепсис с резкой ломающей мысли болью пульсируйщей.

Че
Чертофка

ЭХ,ВАСЬКА,ВАСЬКА))))ЧЕМ ПОМОЧЬ?

Живой.инн

думаю на какую кафедру идти с моими познаниями чтоб получить корочьку имея знания.

Че
Чертофка

И ЧТО НАДУМАЛ?

Живой.инн

думаю.

Иринка

К СТОМАТОЛОГУ.К СТОМАТОЛОГУ.

Марина Скакун

не понятный вопрос. мм(-? да

Ирина Ульянова

Васиссуарий! Вы о чём??? )))

Ел
Елена

спортом занимаЦа

Живой.инн

да кардиолог сказал что я как ребёнок сердцем.но оно либо лопнет или станет нормальным.

Лариса Горобчук

не знаю

Виктор Коршунов

что то ничего не понял...