Людмила Дмитриева

Здравствуйте. Нормально ли, если при месячных немного изменилось влагалище? И возможно ли выпадение влагалища в 16лет?

Екатерина Коровянская

все возможно, если Вы работаете грузчиком

есть гинекологические вопросы - надо идти к гинекологу и показывать
а не рассказывать чужим людям

ОК
Олег Крюков

Неет! Бегом к врачу !

Александр Лобастов

Падсталом))))))))))) ) Выпадение чего, пардоньте??? ?
После посещения гинеколога, неплохо бы вам и психологу сходить...

Ма
Маргарита

Как вы обнаружили что оно изменилось? Заглядывали? В 16 лет вряд ли, хотя все возможно в нашей жизни.. . Не тяните, идите к врачу.