Ришат Зайнуллин

Если тёща стала называть тебя "СЫНОК" ,значит уже весна,и на огороде много работы...

Ответы
Алексей Старшинов

Моя тещенька никогда меня так не называет. И к ней я на "Вы " и по имени-отчеству! и ОГОРОДА У НЕЕ НЕТ СОВСЕМ, а мама моя считает, что я не на жене женился, а на теще!!! И немножечко теще завидует... Бывает.

Анита

Да, у тех у кого есть, у меня нет, надо подумать что на балконе посадить,семян полно, надо в водке вымачивать,блин забыла спросить сколько времени в ней держать🤔

Vladimir Afanasiev

Ришат ! Огорода давно нет. Тещу похоронил в 95-м, жену в 18-м. Но от работы не откажусь. Только где она ?

Андрей Григорьев

Моей теще пофиг огород, она как я, и все мы, в Мурманске живёт))) обои надо клеить...

Ришат Зайнуллин

Ну у каждого свой огород

Юлия Пак

Когда государству что-то нужно от народа, оно называет себя " Родина"...😉

Людмила Давыдова

её огород-пусть и "отдыхает".........а сынок себе ведро помидор и так купит)))

Катя Мостовая

Так- это правда.Мне муж говорил моя дача,а как весна то он говорил наша.

Графиня

Ты запомни , сынок, золотые слова: хлеб всему голова...

Поручик Ржевский

а если ещё налила 100 грам то что то тут не чисто😡😱

Св
Светлана

😄👍 значит мне пора говорить невестке - дочка

Оксана 🐉

Я своего Зятя называю сына. Огорода у меня нет

Selli

Это значит не нужно было чистить снег зимой)

Казачка Вольная)))

ага)))) я своих зятьёв ребятками называю))))

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Как жаль, что у меня нет зятя...

Nikolai Garskov

А у Вас многоженство не распространено?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да 😌 самое время вспомнить про тёщу 😁

Лика Москальцова

а может намекает,что пора взрослеть?

Любовь Вотинцева

ОХ КАК только нас не склоняете !

Ришат Зайнуллин

Ну так бывает и зять.....

Галина

Мудрая теща. Возьму на заметку

Андрей

Забавно!!!! Улыбнуло!!!! 👍🙂🤣