Алексей

Россия уничтожает в Харькове школы. растреливает их как в тире . зачем не понятно. рашизм он такой.

Ответы
Я-Ша

Зачем повторяться, непонятно. ..... звучание '''фашиьон ''' настолько влилось в мир как МОДНЫЙ , что уже звучание '''фашизм''' .... воспринимает как ремикс и плагиат....

По
Полтавчанка

умом россию не понять, жестокость и цинизм просто зашкаливает. а как в Белгороде что-то хлопнуло , так сразу у них вой на болотах начался

Лариса

и это за 4 м-ца,а эти падлы кричат 8 лет бомбили Донбасс,а где разрушения где погибшие

Андрій. Ми З України!

Ага...сами же войну развязали в 2014 году и меморал создали погибшим детям Донбасса. Бежеец с Донбасса, с Антрацита, я его приютил с семьёй, рассказывал. Заезжают Ураганы на полощадь, бют по войскам АТО и сваливают, потом ответка прилетает. Таков закон войны. Ответ давать. Бют не по населённому пункту, а поточке запуска ракет. По этому и гибло мирное население.

Лариса

Я это сейчас поняла,живу в прифронтовом городе

Андрій. Ми З України!

Рашисто просто тупо херачат по жилым домам. Пример Мариуполя и Северодонецка.

Лариса

Так у нас тоже самое

Слава З С У !

Так они все вокруг уничтожают. Они ж присоединяют территории. Своих видать мало. Тварь сколько не корми, ей все мало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наступит день и им придётся отвечать за все их преступления, всему русскому миру, исключения не будет

Станислава Левицкая

Мне странно,что вы видите только то,что делает Россия и не хотите видет преступления ВСУ..

Алексей

тоесть ві называте оборону страны преступлением. понятно. мы знаем что для вас каждый украинец преступник. для осободаренных армия Украины это и есть граждане украины.

Станислава Левицкая

Я про тех,кто в Азове и других националистических батальонах.

Алексей

нету у нас националистических батальенов. вас обманули. что касаеться полка АЗОВ так это жители Мариуполя в нем были. представляешь как тебя обманывают

Areg Simonyan

Россию спасёт собственная безоговорочная капитуляция перед всем миром.

Оксана

это русский мир,потому нам надо его уничтожить,чтобы жить спокойно.

Noname

Как это не понятно ? Паника, вон люди ж уже орут дайте ПВО

Vladimir Medved

...а может это свои, чтобы всех больший страх охватывал...

Алексей

да мы увидим новый 91 год

Vladimir Medved

уверен, что будет большая драка и никто никого жалеть не будет

Алексей

да там будет гражданская страшная война это будет 1918-20 год

Vladimir Medved

Нееет! Это будет круче, и жестче, плюс ядерное оружие.

Алексей

да и я об этом. резня будет ужасной

Влюбленный В Жизнь)))

Они больше ничего не умеет делать

Ильназ Ахтямов

Это ВСУ уничтожает в Харькове.

Алексей

дебилушка а как только войска рф отгнали обстрелы прекратились. объяни почему?

Ильназ Ахтямов

Сам ты дебилушка,

Алексей

так объяснять будешь*

Ильназ Ахтямов

Тебе будет разрешать СК

Алексей

кто кто?

N Н

Гореть этим рашистам в аду

Сергій

Фашисты они и есть фашисты

В.

Они зомбированные черти..

Чанга Чунга Чунгович

рашизм хуже фашизма

Владимир Игнашов

совершенно верно..!!

Успех Удача

Сами придумали?

Алексей

поедь посмотри

Па
Павел

а ты как думал ?

Галина Галина

Вы в Харькове?

Алексей

да я в Харькове. огромные разрущения

Sерый

врёшь ...

Алексей

реальность. да и сам можешь приехать проверить

Sерый

не... нас и здесь неплохо кормят...

Алексей

слился

Sерый

не квакай

Алексей

слушай дядя помолчи

Sерый

а и то правда за умного проканаю...