ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Дедушка мороз борода из ваты сделай нам на новый год как у депутатов зарплату ,а то зажрались они кто согласен?

Ответы
Владимир Ольшанский

Давно уверен,что больных детей нужно лечить бесплатно,а на зарплату депутатам собирать СМСками на Первом канале...

Rust Wissenschaftler

если у нас такая же з.плата будет,тоже зажремся и будем жирные и стремные😂

Олег Емельянов

Не то просишь.Чтоб этим депутатам жить на прожиточный минимум.

Виктор Пузарин

Дед Мороз: "Иж чего захотел ! А кто работать будет?"

Брутальный.

ещё как зажрались а,медикам опять урезали.

Геннадий

Не исполнит.Слишком размывчатое желание

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Ну хоть помечтать

Геннадий

А,ну это сколько угодно

Одинокий Волк

В магазинах ХОЗТОВАРЫ продаются машинки

Юрий

Да уж не очень они скромные ,