Марина Фролова

Вот как не справедливо тут рекламируют работу в интернете и ни как не заблокируют. А бывает что не за что сразу заблокируют. Где же цензура???

Ответы
Светлана Крым Россия...

это ужас..они меня достали...сколько их пришло..и я нашла выход...нажимаю на зелёную руку браво..скоро здесь будет одна реклама..............где заработать..20.000...

Kaа

Блокируют рекламу,но они всё время с новых аккаунтов,но вот некоторые вопросы,совершенно по непонятным причинам блокируют

Марина Фролова

Точно!!!

Марина

Наверное, админам перепадает что-то за эту рекламу. Иначе быстро бы убрали. Или сами же админы ее и крутят.

Марина Фролова

Наверное

Viktor Nnn

раз блокирую, значит... эээээ! вы это бросьте! у нас по конституции цензура запрещена.😃

Ко
Константин

так страницы тут же создает я только через службу подержки с десяток забанил

Я По Твою Душу...

у меня например вес ЧС в любителях какого-то сайта))если помните эти наезды))

Серж)))

🙂 наивно полагать что тут сильно пекутся об исполнении свода правил:)

Волга

Присоединюсь! Это возмутительно! Устала жаловаться и добавлять в чс

Orange Cat

её блокируют, просто с других аккаунтов опять регистрируются

Марина Фролова

У меня простоянно идёт реклама как ответы

Orange Cat

это у всех так, пока не надоест модераторам жалобы читать

Ал
Александр

It специалистов не хватает катострофически!!!! Ищут таланты

Рома Простохой

видимо сами модераторы и предлагают работу )))

Abstrakt User

Если бы ещё не пускали неграмотных... Эх.

Марина Фролова

Мне не грамотные не мешают

Abstrakt User

Я заметил.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кукурузу да Путина охраняют

Андрей X

да! долой капитализм.....😡

Man Against War

Блокируют постоянно...

Ви
Виктор

тебя блокировали?

Марина Фролова

Кто тебе сказал что меня заблокировали. Других блокируют.

Ви
Виктор

как узнала?

Марина Фролова

Там где сообщения очень много заблокированных

Эдуард Кононов

Инет это сетка.

Ирина Ойлер

Да не верь в интернет

Эдуард Кононов

Есть сетка,этого уже не избежать.

Ирина Ойлер

НАВЕРНОЕ ДА

Та
Татьяна

Вам тяжко?

Марина Фролова

С чего взял???

Та
Татьяна

С твоего вопроса.

Марина Фролова

Не правда