Ма
Марина

Что нужно сделать, если снится покойная мама и зовёт к себе переехать? Блины с утра пекла.

Ответы
Марго Беккер

Если снятся близкие -значит ты в чём то при эизни провинилась перед ней сходи в церкву поставь ей свечу за упокоение...

Ни чего не надо делать, не идите за ней. а лучше попросите за всё прощение !

Ма
Марина

Спасибо

Пожалуйста!

Таяна

Оборвать с ней энергетическую связь. При жизни как у вас было?

Ма
Марина

При жизни, если я её три дня не вижу. Жила отдельно, ноги прям к дому шли. По работе было, что времени не всегда было придти.

Таяна

Связь оборвать нужно...

Ма
Марина

Как?

Таяна

У мастера спросите.

Я Счастливая

Сходите в храм, за упокой свечку поставьте.

Ла
Лариса

Напечь блинов, и отнести на могилу...

Ок
Оксана

подать милостыню за упокой ее души.

Амид

Переедь тока назад пути небуди

Алексей Васильев

Проведать и в церкви свечку

Алексей Васильев

Поставь за упокой души

Serioza Michalycz

PRIJEHAT NA MOGILKU I ZAWE4 SVECHKI...POMOLITSIA

Ша
Шараф

во сне холодом веяло?

Ма
Марина

Нет, на оборот тепло

Ша
Шараф

тогда это хороший знак.

X-M@N

Мож почитать надо

Нептун

ничего