<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Orthus, "Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы
Little Dragon

Божественное происхождение не может быть доказано, потому-что человеческая психика не выдержит этого. Кроме того, человек во Вселенной подобен муравью: смешно объяснять муравью, что земля круглая.