Гранатовый Цветочек

Умение вовремя" ВКЛЮЧИТЬ ДУРОЧКУ"-- главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ?

Ответы
Александр Кузнецов

умение подвести к тому что нужно тебе, а вот как ты это сделала это никого не должно интересовать. но не в ущерб окружению твоему. вот это женская мудрость и талант.

Гранатовый Цветочек

Ок.спасибо

Александр Кузнецов

сколько угодно))

Алтай Мейрамов

Вот если бы вы еще умели включать эту дурочку тогда когда узнали об измене мужа тогда и цены бы вам не было

Гранатовый Цветочек

Нуу..зачем нам такой..то муж то..

Buyun Black

Очень может быть...,хотя фиг знает,какие мысли бороздят по извилинам черепного мозга мудрой женщины!!!

Гранатовый Цветочек

Ахаха..ну спасибо

Buyun Black

Пожалуйста. 🌹 🌷 💐

Добрыня

Для кого то умение её выключать намного приоритетнее... А вы претендуете на звание мисс мудрость?

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп rail814675liar.

Васиф

Правильно, ибо только умная женщина позволит в нужное время выглядеть как последняя дура

Васиф

Да, Вы видимо не наблюдали за первыми европейскими играми, которые прошли в баку и Евровидение 2012

Гранатовый Цветочек

Нет конечно...но часто приглашают ваши соотечественники...и говорят море рядом..

Васиф

Да и море рядом и все остальное

Гранатовый Цветочек

Неужели так Баку изменился..так растроился и высотки есть?

Васиф

Порой мы сами не успеваем привыкнуть..

Валерий Рудаков

да по моему у нас в стране без этого никому не прожить--особенно на работе или службе

Людмила Матусяк

это можно назвать -дипломатия.И такая женщина всегда будет в выйгрышном положении

Алексей О.

Это раздражает ваще то. Мудрость ваша, это вовремя остановиться и улыбнуться.

Гранатовый Цветочек

Ок..учтем

Ал
Александр

у многих, видимо, выключатель заклинивает и этот режим активирован всю жизнь

Гранатовый Цветочек

Ахаха..да..надо вовремя выключать

Федор Атякшев

...включила-дурочку и не могу выключить день,два..., а потом жизнь наладилась...

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну и ладно...если так удобно

Шу
Шурик

использовать свою женскую слабость, это для женщины проявить свою силу ума

Али Магомедов

порой включатель ломается и вернуться в прежнее сост.не у всех получается

Кострома Ярославна

почему...женской? умение включить дурака или дурочу - это умение выживат...

Юрий Ковтуненко

Медик педагога)

Кострома Ярославна

УУУУУ...ты какой... всё знаешь? хотя...эти друзья всегда находятся рядышком...

Юрий Ковтуненко

Факт!)

Кострома Ярославна

КАК ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ РУКИ... 😜

Васёк Руднев

Главный признак женской мудрости -умение ее ("Дурочку") вовремя выключать

Гранатовый Цветочек

Правильно

Васёк Руднев

это -не сложно )))

Олег Демидов

Самое главное, потом ее вовремя выключить! А то ведь и прижиться может...

Alexsandr Dubinin

Главное вовремя выключайте. А вообще не боитесь, что замкнет и кирдык?

Александр Туганов

Скорее смекалки, чем мудрости... МУДРОСТЬ - это сумма знаний и опыта!..

Гранатовый Цветочек

Ок.спасибо

Александр Туганов

Обращайтесь если что...

Андрей Каптелинин

включить дурочку?это главный признак безмозглости женщины!!!!!!!!!!!!!

Гранатовый Цветочек

А что надо включать?

Гранатовый Цветочек

Ахаха...так если его выносят..что делать то?

Андрей Каптелинин

так выносят его только женщины!!!мужики на данное не способны

Гранатовый Цветочек

Нуу...не скажи...

Андрей Каптелинин

ахахах...ну ну

Михаил Пупкин

Лучше всего это выходит у настоящих - им притворяться не надо!!