Алёнка Angel

О чем может говорить мой Марс в натальной карте? Я родилась 4.12.1969 г. в 22.02 мин. в г. Ингулец Днепропетровской обл.

Марина

марс в козероге
Это знак экзальтации Марса. И в этом положении будет весьма характерна сконцентрированная воля, вас может отличать скрытность серьезных действий. При этом редко можно угадать, что вы сделаете или предпримете в следующий момент. Как правило, у вас проявляется полная непроницаемость на внешнем плане: ни словами, ни жестом вы не выдаете своих дальних намерений. Поскольку Козерог связан с высокой целью, программностью, то вы можете просчитывать наперед, что вам надо сделать, какое надо произвести впечатление. Обычно у вас имеется великолепное сочетание стратегии и тактики, и вы часто умеете стыковать дальние и сиюминутные планы. Как правило, в борьбе у вас все распланировано, вы занимаете железную позицию, сбить с которой вас бывает очень трудно. Такое положение Марса дает способность выжить в любых условиях и всего добиться. И, как правило, при необходимости вы готовы работать до последнего, до самой смерти. У вас скорее всего должно проявляться огромное прилежание, когда дело стоит того, поразительная выдержка и способность пробивать себе дорогу.
В виде примера можно заметить, что Марс в Козероге часто бывает у полководцев.
Хотя в борьбе вы способны совершить абсолютно невозможное, но в худшем случае вы вполне можете преступить любые законы и нормы. Очень вероятно, что вы не знаете жалости и обычно хладнокровно используете других как материал для своей победы.
В лучшем случае вы можете бескорыстно бороться за достижение какой-то высшей цели, за торжество высшего Божественного закона.