Stop Пиар Иван Пауэр

Во сколько тиражей разойдётся книга если на каждой её странице будут написаны однообразные но главные фразы . Достали киборги , повсюду киборги , всю планету заполонили киборги ….

Ответы
Mass. Тerr

В один экземпляр.

Stop Пиар Иван Пауэр

грамотей

Mass. Тerr

А про запятые Вы в принципе хотя бы слышали?😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Да по лучше Вас и в принципе и без ☺️.Казнить нельзя помиловать .Вам где поставить ?

Mass. Тerr

Ясно всё с Вами, молодой человек. 😂 Рекомендую Вам больше не прогуливать школу, в особенности уроки Русского языка.😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , чья бы мычала ☺️ молодой человек 😆