Олег Ultra

ТУР - это БЫК, БЫК - это ВОЛ.

А что такое ВОЛЯ ?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Бык и вол немного козличны вол кастрат,логическая цэпочка не имеет смысла из за не соответствия предыдущих комкхпонентов.тур - это бык,бык - это мясо чтож такое колбаса

Олег Ultra

логическая цэпочка не имеет смысла - причина написанного хоть ясна?

Marina 42Rus

Воля — феномен регуляции субъектом своей деятельности и поведения, обеспечивающий формирование целей и концентрацию внутренних усилий на их достижение.

Marina 42Rus

Так всё-таки воля-стимул двигаться к победе? А бодаться-не значит взять под контроль, а сделать на перекор. "Хочу-иду к цели, не хочу- не иду".

Олег Ultra

стимул это желание, желание продукт работы ума. ВОЛЯ - это ВОЛ Я. Повторить, для усвоения материала? Свобода это С ВО БОДА, значит победить своё животное, бодаться - для простоты разумения, смысл много глубже чем бодаться как баран или другое рогатое. С волей бода - человек, его естество. Оно куда сильнее животного начала, хотя путь лежит через осознания в себе животного и покорения оного.

Marina 42Rus

Удачи! Мы говорим на разных языках.

Олег Ultra

удачного дня

Marina 42Rus

🙂

~Надия~

Воля некоторая внутренняя сила психологического характера готовая управлять др психологическими явлениями и поведением человека

Олег Ultra

не однозначно

Михаил Рыжов

Бык - коровий муж. Вол - это кастрированный бык. А воля - это когда собственное "Я" человека тащит его к выбранной цели, как вол.

Олег Ultra

) о как)

Вячеслав Кандинский

Тур- это тур. Бык - это бык. Вол - это вол. А воля - это иллюзия того,что ты можешь ни от чего не зависить.

Олег Ultra

Ладно, с тем что ум за разум - видно. ВОЛ, бык и Тур - примерно одного вида, это пропустим. А во при чём моя личность? поясните, сударь?

Вячеслав Кандинский

Тур- это тур. Бык - это бык. Вол - это вол. А воля - это иллюзия того,что ты можешь ни от чего не зависить.

ДА
Давид Аванесян

Воля-это слово которое меняется много раз,ну только в начале поменяйте буквы

Олег Ultra

кикае с киками понемять?

Дмитрий Табунов

Не всякий бык - вол, а только кастрированный. Воля - неограниченная свобода.

Ир
Ирина

Воля это партия Пеуновой, рвущейся в президенты, и никак не дорвущейся

Сергей Мухортов

Так к словам прикапываешься! Тебе, наверное жить трудно? А ты не мент?

Ольга Мастерских

Самое сильное ,что есть в человеке,и если она есть,то он сильнее всех

Олег Ultra

+

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

дурацкий вопрос! Упоротый бред! Вы не принимаете никаких веществ?

Олег Ultra

вы что хотите комментарий к "дурацкому" суждению ? )))) глупец

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чё ты куришь? Отсыпь и мне!

Олег Ultra

мы в разных городах

Евгения )))))

а воля это тур... желательно вокруг света с безлимитной кредиткой

Олег Ultra

это иллюзия ума

Оксана

воля - это внутренняя свобода, когда ты никому и ничего не должен.

Елёна

потрясающая логика.. блондинки завистливо стоят в сторонке..

Alexsey

Кого Динамит Воля?;)))

Олег Ultra

кликнем - подойдут) пусть стоят пока )))

Елёна

Вы и кликушеством занимаетесь?!..))

Олег Ultra

клав-клик-Ушеством)

Елёна

Клаву то за что?..)))

Олег Ultra

Клав, а Клав, за что б тебя ;))

Елена Чеверикина

Посмотрите в словарях. Есть несколько трактовок слова "воля"

Олег Ultra

там искажения

Елена Чеверикина

Бык и вол тоже разные зверюшки

Олег Ultra

сложно с таким уровнем образования наверно...или муж всегда говорит в обществе?

Елена Чеверикина

С таким уровнем образования прекрасно, а мужа уже второго отправила кушать груши

Олег Ultra

Вот ты умная женщина - дважды замужем, была, да?

Илона М.

Как Вы думаете, могут ли люди быть по-настоящему свободными?

Олег Ultra

но Библия говорит, что Бог - это Создатель всего во всей Вселенной. - написано некорректно

Илона М.

Чтобы было корректно, Вам нужно описать создание Вселенной поминутно? Я не совсем понимаю, в чем заключается Ваш вопрос?

Олег Ultra

"Зло существует по причине того, что некоторые не захотели жить так, как изначально замыслил Создатель." - поясняю - совершенство самого библейского бога - оставляет желать лучшего, так как создание расстроило творца, а ежели инач

Илона М.

Непослушание людей не делает недостаток Богу. Бог наделил каждого свободой выбора и не заставляет нас исполнять свои законы. Как и родители расстраиваются за своих детей и переживают, так и Бог огорчён непослушанием людей. Но с другой стороны на земле всегда существовали люди, которые от всего сердца хотели слушаться Бога. Именно для таких людей Бог приготовил прекрасное будущее - вечная жизнь в Раю на земле. То, что сейчас Бог допускает страдания - на это у него есть веские причины. Библия объясняет откуда берется зло и когда это закончится.

Олег Ultra

хорошо, мне ясно ваше мнение.

Наталья Маркова

тур- это путешествие, бык- это телец, воля- по всему миру! 🌹

Олег Диденко

Стоит ли друзьям пить за цинизм, если они ценят друг друга?

Олег Ultra

ты сможешь решить сам ?

Олег Ultra

ты сможешь решить сам ?

Олег Ultra

ты сможешь решить сам ?

Фагиля Чумарова

Вы уже ответили на этот вопрос сами Вол - это Я, сказали Вы

Олег Ultra

??

Фагиля Чумарова

не успела с латинского на русский - перескакнул. Хотела спросить: ВЫ - КТО?!

Олег Ultra

человек

Фагиля Чумарова

ясно-понятно, что не ТУР... тогда объясните мне, дремучей такой, что такое "кроличья нора"?

Олег Ultra

возможно нора которую вырыл кролик