Ал
Александр

Яга, немного историй:
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.

Ответы
Ма
Маргара

враньё

Ал
Александр

а то что люди месяцы проводят на спутняках, запуск ракет с людьми, и тд, это как по вашему тоже ерунда?

Ма
Маргара

ну думай сам

Ма
Маргара

это мифы для новостей... анализируй их... ты мне еще 24 съезд партии процитируй и используй как аргумент,что комммунизм в сссре построен))

Ал
Александр

насчёт космоса вы явно преувеличили, я конечно намного моложе вас, но тут извините вы не правы

Ма
Маргара

вспомни телек- ты помнишь первые телевизоры с водяной лупой на малюсеньком кэране- сомтри чтос тало..- и космос... Ложь выливается уже во все дыры... даже самые тупые уже сокро поймут на чем овчинку замесили