Ришат Зайнуллин

Значит когда девушка красит ногти в разный цвет-это необычно красиво,а стоит мне надеть разные носки-я полный идиот😲

Ответы
Андрей Владимирович

Сейчас нет! Приглядитесь к молодёжи (благо они сейчас короткие штанишки стали носить). Разные носки - это нынче в тренде!

Коля

Это что...А вот они брови себе рисуют и ничего,а я усы нарисовал -сказали идиот.Обидно,двойные стандарты.

Ришат Зайнуллин

Им нарисовал?

Светлана Петрова

Девушки красятся, чтобы понравиться мужчинам, а разноцветные носки- это сегодня пока не модно.

Ришат Зайнуллин

Есть разные обстоятельства,при котопых можно перепутать носкм

Сигизмунд.

Вытаскивая бородатые статусы из интернета,ты идиот,.Хоть своим чем то наполни.

Ве
Весна

Вы ногти тоже покрасьте, можете даже в один цвет. Посмотрите, кем станете...

Михаил Киранов

Лично для меня гораздо более красиво выглядят ногти естественного цвета.

Tatjana Boger

Нет..счаз модно разные носки..я даже видела девочку в разных кроссовках

Ришат Зайнуллин

У меня сын ходит в разных кроссовках.для меня это до сих пор необъяснимо🤔

Tatjana Boger

А мне так и ниче..сама хочу попробовать но,боюсь,подумают,что уже маразм пришел

Ришат Зайнуллин

Дочь в дырявых джинсах-это уже норма....но один бардовый,другой оранжевый кроссовок-к этому еще нужно привыкнуть

Tatjana Boger

Я тоже а дырявых хожу

Ришат Зайнуллин

Ну я в свои 46 уже не надену,это факт😜

Tatjana Boger

А я в 58 надеваю..Вы отстали от моды

Ришат Зайнуллин

Бывает

Любовь Арутюнян

Да плюньте вы на эти глупые стандарты! Ходите в чём хочется. Привыкнут.

Николай Селенин

Не спорь с ней. Это женщина - существо непонятное, но привлекательное.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А ты одевай хотя бы один красный носок, и тоже будешь красивым.

Марина

Сейчас можно и носки разные носить никто внимание не обратит

Инна Т

Сейчас уже можно) и разные носки, и в горошек, и в цветочек😁

Наталья

А зачем вы их слушаете? Кому какое дело какие у вас носки)))

Ле
Леонид

Да-да. и когда я в детстве штаны рвал, меня мама ругала ))

Игорь Андреев

Сначала - полный идиот , а потом - законодатель моды.

Сергей П.

Ну, носки это же не когти, по девичьему разумению...

Ва
Валентин

Крепись, с усами у меня тоже не прокатило😆🤣👍💪

Вера Ситникова

Не всё то, что делают женщины достойно подражания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб быть полным надо сначало сдороао покушать

Се
Сежок

носите брюки подлинее и всем станет все равно