Ирина

Сегодня, 25.08.2014 г., заканчивается месяц моего знакомства с этим сайтом. Выйду ли я до завтра в профессионалы? Что ж, с 26.07.2014 г. по 25.08.2014 г. до профессионала не дотянула 544 единицы...

Ответы
Юрий

а тут ещё и профессионалы есть?

А ..... Пропусти!

Ага, щас!))) Ты профи!))) Ты чего мене мозги пудришь?))) А фсе! Докубатурила!))) О даааа...Даст ист фантастиш!)))

Юрий

а куда смотреть то надо чтобы узнать?))

А ..... Пропусти!

Так карму!)) Какой прилежнфй ученик...)))

Юрий

точно написано что профи, а я это даже не отметил))

А ..... Пропусти!

Да я тоже туда мало смотрю...Комменты бы раскидать и справиться со смехом... А то пацстол уже меня боится, уж слишком смехом я его тревожу))))

Радуга

А что это дает я уже специалист

Ирина

ничего не даёт... просто это же азарт: накануне увидела, что есть более 4000 - захотелось вот так - к "круглой дате" реванш взять... да не получилось...

Радуга

Я не азартна.

Ирина

что ж, мы разные.

Радуга

😉

Радуга

😉

Александра

Я что-то такой цели не ставлю.

Ирина

Интересно даже: а где в моем вопрос есть слово "цель"?

Александра

Так у Вас и вопрос и ответ всё вместе.

Be
Bell

🙂

Ирина

не приписывайте мне своих побуждений и мыслей.

Elena Roschina

Какая ВЫ целеустремленная! 🙂

Ирина

ну да - накануне увидела ... и думаю: интересно - получится ли?

Elena Roschina

продолжайте работать! 🙂 Удачи!

Ирина

я здесь отдыхаю от работы, а не работаю...

Elena Roschina

вы же хотите стать профессионалом, а это уже работа 🙂

Ирина

в своём деле я давно профессионал.

Elena Roschina

не сомневаюсь 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я двоечник.

Татьяна

Думаю больше..

Дмитрий Каракозиди

И всё то ты знаешь.

Татьяна

Не все

Одувашка

Удачи!

Одувашка

Не обращайте внимания на хамов)))) им самим же от своего же хамства хуже будет)))) зависть и высокомерие только болячки приносит своему хозяину))))

Ирина

да, я знаю... таким бывает даже ещё хуже (чем Вы думаете), если я обижаюсь (поэтому стараюсь вообще ни на кого и никогда не обижаться и не злиться)

Одувашка

Правильный подход)))) одобряю вас и сама так же поступаю))))

Ирина

🙂