Аnrieta

Вопрос к психологам или . если есть здесь психотерапевты), посоветуйте антидепрессант от не разделенной , бессмысленной влюбленности?

Ответы
Игорь Роменский

Мое мнение следующее. Два варианта- рациональный и эмоциональный. 1. На листе бумаги распишите все плюсы и минусы его и ваших взаимоотношений. Чем подробнее, тем лучше. Не поможет, тогда план " б ". Просто поговорите с ним о чувствах и своих эмоциях. Не признание, а именно обсуждение. Если вы сами не угробите свои чувства раскладкой по полочкам. Это обязательно сделает он. Своими эмоциями. Итог один. Разочарование в нем и облегчение для вас. И вот тогда новая влюбленность. Природа не любит пустоты. Только освободите место в душе сначала. Удачи

Елена

Антидепрессанты все с побочные и эффектами. Если есть хорошие друзья то общайтесь с ними. Если любите животных, попробуйте организов ать волонтерское движение в помощь бездомным животным. Займитесь добрым полезным делом и Вы почувствуете себя нужной!

Аnrieta

хорошо)

Елена

Все наладится. И только от вас зависит сколько вы будете страдать. Не оставайтесь в одиночестве со своими мыслями.

Хо
Хозяин

вот только не надо уходить от человеческой жизни, переносить любовь на животных, растений и т. д., хуже совета трудно придумать

Елена

Дайте свой.

Хо
Хозяин

я написал раньше. см выше

Елена

А... вижу...

Антон Мануйлов

Шо за народ пошел? Всё хотят по легкому пережить. Нет таких антидепрессантов. И нет таких занятий, увлечений и ничего нет, кроме тяжелых наркотиков. Это заболеванием можно только переболеть в полную силу. Отсрочка здесь всего лишь отсрочка. Наслаждайся!

Сибирский Инквизитор

Я не психиатр, но сразу скажу - антидепрессанты могут усилить то, от чего Вы хотите избавиться. Разве что, амитриптилин, но он тяжеловат и имеет много побочек. Зачем Вам эта химия? По опыту знаю, что лучшее лекарство от несчастной любви - это марихуана!

Алёна Травкина

Света, антидепрессанты - это не вариант. Если вы будете их принимать, это только отдалит вашу цель - избавление от этой самой влюблённости. Её надо прожить и пережить, а не заглушить. Лучше сходите на личную психотерапию, это гораздо эффективнее.

Аnrieta

спасибо

Алёна Травкина

Пожалуйста. Только не ведитесь на тех, кто предлагает свою помощь здесь, или вообще "бесплатно-онлайн". Нормальные психологи так не работают, скайп - это минимум.

Майя Петрова

сначала прочитайте заговор на отсуху - чтоб забыть человека. Потом и антидепрессант будет не нужен. Кстати, человеку от этого ничего плохого не будет: просто Ваша душа и мысли от любви к нему освободятся

Типа Я Добрый

Где найти такой заговор? Мне тоже очень нужно.

Аnrieta

так отсуха может плохо повлиять на мое состояние и общий фон . последствия могут быть такие,. что я остыну ко всем, это уже чревато срывами

Майя Петрова

Кто Вам такую чушь сказал? Заговор читается на определенного человека, вот к нему и остынете, это типа кодировки (ну как алкашей от пьянки кодируют), внушение. От этого же алкоголики не перестают любить, например, пить квас или курить? Люди на себе это (отсуху) опробовали не раз. Остынешь к одному человеку - сердце успокоится, будет готово полюбить другого, возможно, что и взаимно...

Майя Петрова

найти можно в интернете

Сергей Павленко

Влюбленность, не любовь ...это химическая симпатия лучшее средство от влюбленности это новая влюбленность. и еще, если Вы творческая личность, то это благоприятный период для работы.. ☺️

Артем Беспалов

Другая влюбленность. Но есть вероятность, что и она окажется такой же. Я бы попытался задать себе вопрос: а зачем мне подобное состояние? Я в него вляпалась,значит зачем то оно мне надо?

Сергей Рюмшин

займитесь чем-нибудь полезным... эдаким долгостроем, или долговязом.... А то и просто уехать в отпуске далеко далеко и забыть на месяц или два про средства связи и интернет...

† † † Мари † † †

ну тут психотерапевтом быть не надо...сходи сегодня в бар и познакомься с антидепрессантом..ну и если тебе это приемлемо возьми его на всю ночь!)))

Alexsey

идешь на станцию. Заключаешь договор. и потом за ночь, одна разгружаешь ломом и лопатой вагон угля. Утром мысли о антидепрессантах не будет;)

Дмитрий

это не излечить не Леривоном не Прозаком ,просто понять что это бессмысленно и ничего из этого не получится,этот человек будет избегать вас

Просто Я!

я не психолог, но уверена что нет такого антидепрессанта. Единственное что спасет в этой ситуации это чувство собственного достоинства

Дарья

Никакие андипреки не помогут, собственный опыт. Мало того еще хуже, овощное состояние. Только вы сами сможете выбраться)

Аnrieta

спасо.

Подари Улыбку Мне ))))))

переключи мозг на полезное свое развитие, и антидепрессанты (которые очень вредят здоровью)- тебе не понадобятся вовсе.

Аnrieta

спасибо))

Подари Улыбку Мне ))))))

-это самый лучший и немаловажно-полезный момент, подумай об этом, чем тебе всегда хотелось заняться? Где ты видишь себя? В чем? если не лениться, можно очень много добиться.

Чеширский Кот

совет от поцеента !некогда не связывайтесь с антидеприсантами !!ежели не хотите жизнь покончить самоубийством

Аnrieta

хорошо. спасибо

Люцифер

Лучший антидепрессант в вашем случае- это найти того с кем у вас будет обоюдная любовь, которая имеет смысл

Ван Сан

Как человек с такой же бедой, рекомендую работу, другого человека, сладкое и полностью загруженный день.

Елена Асвойнова-Травина

Медики древности рекомендовали пост, вино и прогулки. В принципе, применимо, только вино надо исключить.

Анатолий Сигуля

не влюблялся, но притив депры и неготива помогает резонирование с прекрасной музыкой или песней