Серега Храмов

приснилась покойная сотрудница врач, я приней когда то была медсестрой .вроде бы мы работаем с ней так же как и раньше

приснилась покойная сотрудница врач, я приней когда то была медсестрой .вроде бы мы работаем с ней так же как и раньше, только в кабинете темно .Я вышла из кабинета по каким то делам и на меня в коридоре нападает что то лохматое и уцепилось за руку и я не могу его никак содрать с руки .Еле еле содрала его вместе с кожей, но на руке остались раны . Пришла в кабинет и мне моя покойная сотрудница сказала что надо намазать каким то лекарством и оно обязательно пройдёт, она сильно меня в этом уверяла, и она начала лечить .Ия увидела что рана дейсвительно заживает, я вышла от туда иувидела что в коридоре лежит кошка с котятами и она давольная нежится с ними .Я поняла, что на меня напала эта кошка. И я ушла оттуда покинула это место с зажиsшей рукой

Алмаз Фархутдинов

К перемене погоды.