Самадхи Ра

Ольга, как тренироваться с больной спиной ? Ответ гениален - занимайся спортивной медитацией . Опыт 5 лет . Ничего проще и эффективней пока не придумали . Будьте здоровы и счастливы .

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

спасибо за добрый совет!

Самадхи Ра

Занимаясь спортивной медитацией Вы сможете : 1 . Тренироваться в любых условиях , в любое свободное время , во время ходьбы , лежа на диване , в общественном транспорте , на работе , при болях в спине , в нетрезвом состоянии и т.д. 2 . Укрепить все , без исключений группы мышц , увеличить силу и выносливость , придать форму 3 . Раскрыть свои скрытые возможности . 4 . Исцелить себя , без медикаментов и врачей 5 . Найти альтернативу фитнесу ! 6. Выпрямить походку и улучшить координацию движений . 7 . Продлить , свой активный образ жизни , и научить своих детей .

Физическое Лицо (Ж)

я столько не смогу...