Tatiana Subbotina

Кто покупал фотик Nikon Coolpix L 810, был ли у вас шнур USB в комплекте, и как вообще фотик?

у меня не было в комплекте, теперь уже ни как невозможно его забрать?

Марина Давыдова

шнур USB должен быть в комплекте

----------------------------------------------------------------

а так это ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки