Виктория Бойкова

Подскажите, хочу приобрести Nikon Coolpix l820/810

Запуталась с его характеристикой, смотрела по стандартам.
Скажи подходит он начинающемся фотографам, или нужен более мощный или он и так мощный.
Просмотрев характеристики расскажите о нем. Его я хочу использовать только для фотографирование, видео особо не нужно.

Анна Платонова

вот на L810 снимок сделан... решайте хватит Вам его, мне так мало, хотя есть снимки и значительно лучше

Дмитрий Байбара

Для начинающего он подойдёт, как и любой другой.

Луназада Абдразакова

Серия L самая плохая у Никона. Приглядитесь лучше к серии Р.