Александр Тарханов

Выбор фотоаппарата Предлагают Nikon Coolpix L 810. Стоит ли брать? Как вообще фотик?

Са
Сая

Маленькая матрица, нет ручного режима. Я бы стороной обошёл его.

Александр Охапкин

Простейшая полностью автоматическая мыльница с малюсенькой матрицей и без рyчных настроек

Андрей Лушников

можно сказать не плохая мыльница с хорошим зумом, только вечерняя съёмка никакая, лучше не экономить на фототехнике